Мурат

помогите!!! при открытии браузера открывается сайт www.webalta.ru.Подскажите , как его убрать?

Сергей Попов

Так измени домашнюю страницу и всё, тоже мне конец света)))

Кирилл Данилов

свойства или настройки - домашняя страница

Елена Громыко

Через CCleaner удобно ищется и удаляется. После этого навести порядок в браузерах.

Анна Колосова

У меня совсем недавно такая же лажа была, убрал с помощью CCleaner

Альберт Туляков

свойство на ярлыке браузера там где объект уберите webalta.ru . и в настройках поменяйте домашнюю страницу

Алишер Сафаров

Изменение дом стр не помогает, я тупо снес и поставил заново браузер (опера)

Максим Мухамедзянов

В настройках браузера установить другую домашнюю страницу