Наташа Колесникова

Как наладить работу системы

Компьютерщики, помогите пожайлуста. Установлена Windоws 7, 32 -bit.Начну с интернета. Подключен USB-модем. Пишет ошибка 711.Службы запущены все, кроме Диспетчер подключения уд. доступа. Она не запускается. пишет: ошибка 1068 не запустилась дочерняя служба. Так же пропал звук. Скачала дрова для материнки, Realtek установила заново. Но звука нет. Хоть микшеры и колонки нашел-раньше и этого не было. Аудио службы все запущены, в диспетчере устройств проблем не выявлено. Ниже данные материнки, звукового, сетевого адаптеров.
Gigabit ga-m68sm-s2
nVidia mcp68-HD Audio Controller
nVidia nForse.
Everest показывает ошибку в directX 11.0. Пробовала ее скачивала, переустанавливала -не помоголо. Родного установочного диска нет с драйверами. Весь инет исползала. Восстановление системы не получается, тк нет точки восстановления. Дайте пожайлуста нормальную, хорошую зацепку как все восстановить. СПАСИБО!
P.S.Переустановку винды, откат системы-не поможет-не предлагать.

Алексей Пучков

> nVidia mcp68-HD Audio Controller
Там часто вовсе даже и не Realtek, a Via или C-Media вообще.. . Драйвера качали под свою модель с оф. сайта?

Ва
Валерия

скачайка DriverPack Solution! Установит все драйвера каторых не хватает в системе
http://drp.su/ru/download.htm