Оксана

Почему большое кол-во людей, играют в Minecraft? Судя по скриншотом, в нее же невозможно играть в наше время.

Чем она так привлекает?

Olga Zala (Соловьева)

Графодрочер? тогда тебе не понять

Олеся Ткаченко

поиграй! поймешь почему играют), в нее в основном школьники играют

Da
Daimond

это трехмерная игра для нее нужна джава весит ничего но скорости берет много и в добавок в этой игре можно все)

Алексей Васильев

Меня как-то не затянула.
Ну походить побродить повзрывать можно но не более

Анатолий Тарасенков

Потому что это уникальная игра, у которой нет подражателей, как у дутого кала, кукурузиса и отсосина, в ней можно делать все что хочешь, начиная строительством собственного особняка и заканчивая путешествиями в Край или в Ад.

Адалат Камильевна

свободой творчества
и гриферства)) ) (для школоты)

Роман Суриков

ИДИОТ!! ! ты даун и лох тебе не понять

Ольга Онойко

нуб тупой поиграй и узнаешь