Ка
Катюша

Народ выручайте! Потерял чужой ключ от виндос, что делать? сколько хр стоит?

как узнать лицуха иль нет?

Настя

XP для домашнего использования в продаже нету уже, можно приобрести windows 7

Сергей Минин

Ну если лицуха - милости просим в саппорт майкрософта, бесплатно помогут.

Ксения Фёдорова

стоит 70$

Что именно потеряли наклейку с ключем?

если Windows XP установлен то можете спокойно просмотреть его! через AiDA64 - программы - "лицензии"

или обратитесь в тех. поддержку!