Марина Федотова

что ознaчaeт зaдeржкa мeсячных?

у мeня мeсячных нeту трeтий мeсяц! Тeст я нe покупaлa a думaю eсли я былa бeрeмeнa то были кaкиe признaки!

Ксюша Суперская

Беременность, воспаление. онко процесс

Л2
Лана 2029

Кровь не идет из одного места очень долго, у меня подруга ей 10 у нее они есть!!!

Юлия Лобынцева

организм растет, гармоны делают свое дело, это норма, а если так к врачу

Светлана Садилова

Первое, что нужно сделать - это бежать к гинекологу!

Ирина Галаева

Бежать к генекологу... скорее всего гормональный сбой, может быть фолликулярная киста...

Николай Чернов

К гинекологу, нарушение менстр. цикла.

Светлана Яковлева

Дисгормональные состояния, СПКЯ, эндометриоз, стресс, прием медикаментов, аномалии женских половых органов, хронические воспалительные заболевания органов малого таза, беременность - выбирайте.