Шахин Мамедов

Картину "Свобода ведущая народ" видали? Где голая баба с флагом? Так вот - Пусси Райот тоже такие же символы. Поэтому их

власть очень боится?

Александр S

пусси символ бескультурья и проституции!

Alexandr

Вы что, всерьез считаете, что власть их боится? Ну вы смешной! Если я прихлопну муху, которая мне досаждает, жужжит возле лица, гадит мне в тарелку, то это не значит, что я ее боюсь, просто она мне противна, она надоела, и я избавляю себя от ее назойливого присутствия - ничего личного, просто санитарная процедура!

Юл
Юлия

Таких напугаешься :)))
http://plucer.livejournal.com/55710.html

Лидия Никольская

Только ведут они не туда...

Турдукулов Медетбек

Свобода вела вооружённый народ на баррикады - а кого и куда ведут Пуськи?