Арина Бибикова

Интересна реакция штатов у них послов мочат, обама мычит про фильм нехороший, ромни машет шашкой. И все? Умылись? Кто

спасет рядового райна?
То бомбят незачё, то посла прощают.

П. С. Мож не знаю чегонибудь.

Тима Перелыгин

Но кто же мог подумать что 30 мусульманских государств могут плюнуть одновременно в одну сторону. Американцы создали хорошую агентурно-террористическую базу. То что это провокация сомнений нет, но эта провокация исключительно по американскому сценарию. Ученики наступили на горло своему учителю. Такое в природе бывает!

Ирочка Филатова

Так колдун боится беса которого сам и вызвал. Ч то делать дальше не знает.

Андрей

Так а шо делать? Оккупировать весь ближний восток? Это же ростки их же демократии...