Natalia Alexandrovna

Самое уязвимое место человека - это его мозг?

Наталья Лайцева

Это САМОЛЮБИЕ.

Юрий Николаев

:)))) пожалуй.

Паша Максимов

У мужиков - яйца. Они и жену выбирают с любовницей, и зарплату распределяют, и на работу гонят.

Виктория

Яйца. Потому что они есть у каждого, а вот мозг не у всех

Сергей

Не всегда. Некоторые после попадания в их мозг посторонних предметов, жили спокойно.

Ма
Марина

Сердце - мотор всего организма и физически и морально.

Екатерина Цветкова

Самое больное место - это душа. Если в неё наплевать, то можно превратить человека в зверя, не знающего пощады к врагу (не надо проверять; )