Татьяна Решетова

г. Барнаул. Где можно купить дорожный набор, в который входит: нож, фляжка, стопки, фонарик, зажигалка, вилки

Барнаул. Где можно купить дорожный набор, в который входит: нож, фляжка, стопки, фонарик, зажигалка, вилки

Игорь Папко

Не из Барнаула. У нас--в любом рыболовном магазине, думаю у вас так же.

Ekaterina Artemova

Обычно в дорожных наборах идет все не очень "удачное". Я бы советовал заказывать через интернет магазины, так дешевле получается. Нож могу порекомендовать посмотреть здесь http://ru.fonarik.com/category/gerber-bear-grylls/.