Дмитрий Ставцев

© Юморяне как относятся к чёрному юмору, да и куда Вы все пропали? чёрт Вас подери !!!©

Максим Мочейко

Негры то же любят пА ЙУмарить!

На
Наташенька

милое кладбище - не болие

Юл
Юлия

Объявление: Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания.. . и чего-нибудь пожрать!

Ирина Минакова

дык с юмором ...))а он пусть еще погуляет ...

Nastya Eremenko

не стоит горевать люди постоянно умирают. как знать может и ты проснёшься завтра мёртвым!)) ) нормально отношусь

Ольга Воробейчик

Сверхшум - два скелета занимаются секасом на железном листе....