Алекс@ндр )

Почему многие парни носят кардиган? Это же женская кофта.

Сюлейман

Первоначально кардиган-мужской вид одежды, женщины стали носить кардиганы только в 20 веке.
Мужские кардиганы отличаются от женских, фасоном, декором и месторасположением пуговиц.))

Екатерина Сергеева

нееееееее, смотря какой фасон у кардигана.
мне нравится, когда парни одевают рубашку, а поверх кардиган.
вот тогда смотрится классно)
а если футболку обтягивающую, то тогда будет как педик)

Анна Коржевская

это латентные гомосексуалисты

Никита

Увы, нет. Есть и женские, есть и мужские.

Ир
Ирина

А почему парни носят джинсы, куртки, кроссовки, да вообще все, что они носят? Ведь это тоже женская одежда. Так, Мария? С таким подходом далеко пойдете.)))

Жа
Жанна

Они и колготки носят, жесть