Светлана Педанова

Где найти электросхемы на nissan maxima J30 1990 г. на русском языке, бесплатно, без регистрации?

Мне нужно распечатать. В яндексе, гугле, майле и т. д. искала не смогла найти на русском, хотя бы сканированный вариант.

Алексей Самарин

Набирите в ЯНДЕКСЕ - электросхемы на нисан максима J30 - и пожалуйста без регистрации смотрите на страницах