Советы, идеи для досуга

А на сколько лет младше должна быть моя жена?

Mmmmmm
Самые удачные браки: 3, 5, 7 :лет разницы) Но сердцу не прикажешь;)
Азамат Ахметкалиев
Лучший ответ
пять лет самый раз
на 45...
2 года. не больше...
Слава Кутепов
все в конкретных людях и ситуации.. у меня разница 17 лет. и мы уже 18 лет прожили.... и супруга боится как бы не заболел тяжело.... в общем все класс.. почитайте классику.. знаменитые люди, ко коих мы и равняться должны.. женились даже на 40 лет себя младше и жидли душа в душу... и правильно сказали.. дело в любви... если ее нет то хоть младше ОНА, хоть старше.. как с проституткой получится ))) насухую ))))
младше? вот уж совсем не обязательно. я - женщина, и вовсе не хочу, чтобы мужчина был старше меня. разница в возрасте незаметна, когда вы одной возрастной группы. а это значит в пределах пяти лет в ту или иную сторону. когда же разница большая, то брак может осложняться естественными противоречиями - неприятием жизненной позиции другого поколения. хотя, и такие браки, вопреки всем теориям, могут существовать вечно, потому что держатся не на теориях, а на других ориентирах.
Н:
Нась :3
до 5 лет
Рашид Пиров
на 5
говорят, идеально когда жена младше на 5 лет и чуточку умнее мужа))). Но каждый брак индивидуален, поэтому общую формулировку не подберешь.
Если любишь, то тебе на это должно быть все равно
Ххх Ххх
без разницы, главное чтобы была совершеннолетней)
= Modificirovan =