Лена Холодкова

какой код бессмертие в игре метро 2033 какой код №....

Кирилл Красноруженко

Я всегда буду пользоваться гуглом перед созданием вопросаЯ всегда буду пользоваться гуглом перед созданием вопросаЯ всегда буду пользоваться гуглом перед созданием вопросаЯ всегда буду пользоваться гуглом перед созданием вопросаЯ всегда буду пользоваться гуглом перед созданием вопроса

Евгений Добрынин

Здесь такой же принцип, как и в Сталкере, нужно найти определенный файл в папке с игрой, и с помощью блокнота прописать больше жизней. Ох, русские разработчики. Но я никогда в метро не пользовался читерством, такая игра этого не заслуживает, слишком унизительно.
Если все равно хочешь знать, что менять, уж если до самого не дойдет, погугли

Garik

Зачем бессмертие? Игра легкая ппц!