Екатерина Шестак

Друзья, кто подскажет... Вахтовым методом работа для женщин есть? Это вообще реально? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

А кто-нибудь может посоветовать реальные сайты или компании? Может кто-то устроился уже через какой-нибудь сайт? Или знаете где требуются работники женщины?

Владимир Колесникович

У меня знакомые, муж и жена работают на севере, в Сургуте вахтовым методом оба. На сайте Где Услуги ру они нашли работу эту. Один месяц проработали, теперь вот дома они. Единственный минус - дети целый месяц на бабушке с дедушкой.

Натусик

Есть конечно, по трассе туда сюда, не жизнь а сказка.

Сергей Бровиков

-есть конечно, множество заводов и т. д. возможно в частные конторы и т. д. Даже например готовить обед рабочим и т. д. -Реально все!))))