Е*
Евгений ****

по какой траектории правильно выполнять разворот?

трамвайные пути НЕ на одном уровне с дорогой

Ок
Оксана

В данном случае пофигу, главное трамвай пропусти.

Ольга Сучкова

в обоих случаях не правильно, нужно пропустить трамвай а потом выезжать на левую полосу а не как у тебя оба едут сразу в правую. так нельзя

Лана Беликова

По любому - без разницы, но если трамвайные пути расположены на одном уровне с дорогой и нет знаков (направление движения по полосам) , то должны выполнять разворот с трамвайных путей попутного направления.

Lydmila Timashkova

Без разницы. Это же не перекресток. Место для разворота.

Иван Иванов

всё равно оба не верно

Лидия Бурлакова

2 при наличии разрешающего знака и отсутствии трамвая. При условии, что ты собираешься поворачивать.

Вячеслав Потапов

не вижу разницы в данных вариантах.

Андрей Овчинников

Ни по одной, сначала надо на трамвайные пути заехать, и уже с них развернуться.