Асем

Подскажите название клипа. Особенно те кто смотрит A-one хит - парад "Круче только яйца"

Клип про трёх детей, ещё там был клоун с шариками, тётя типа монашка и они как бы были их страхами)) ) Солист в клипе был в кепке за барабанами, а музыка в песне довольно жёсткая. . Где-то в начале июле этот клип занимал 3 место в данном чарте.
Со слов помню только:
- When I was a younger...
Буду очень благодарна за ответ!!!

Ирина Дорожкина

слышал... но названия не помню, извините

Vadim

К сожалению могу вам только посочувствовать.