Ирина Дроздова

При расставании парень подарил девушке кольцо...

При расставании парень подарил девушке кольцо, на котором было написано 5слов. когда девушка шла на похороны она смеялась, а когда на свадьбу то плакала. ВОПРОС-ЧТО БЫЛО НАПИСАНО НА КОЛЬЦЕ??

Ма
Мария

"Всё пройдет. Пройдет и это... "Эта же фраза была на кольце у царя Соломона. Отпечаток последней фразы всегда оставался на его пальце. А кольцо он сам приказал ему вылить и именно с этой фразой)

Канжар

Плачь на свадьбах, смейся на похоронах)))))) Есть и 5 слов и 6 слов.. Х*й поймешь!

Евгений Миронов

напищите в личку пжалустааааааааааа

Ка
Капитолина

С тобой этого не случится.