Cветлана

как быть? что делать?

У меня с молодым человеком есть фотографии личного характера! Не обнаженные но и не скромные! Он мой жених и родители его любят! Но бабушка мой самы родной человек старой закалки и хоть я и совершено летняя она против всяких отношений интимного характера!! Как то мы подурачились пофоткались! скину на комп посмеяться и забыли очистить корзину! моя сестра родная которая меня ненавидит сохранила фотки и отнесла на компьютер к своему парню! Она меня теперь шантажирует! Она сказала что принесет эти фото моим родителям и бабушке! Это перевернет всю мою жизнь! Я в панике и не знаю что мне делать! Я сожалею и вс было ошибкой мы с женихом взяли номер её парня и планируем поговорить с ним! может удастся уговорить удалить! как это можно решить? что можно сделать! только прощу вас не осуждайте!

родители мои и они очень строги а бабушка меня не простит!

Игорь

Можно дать по щам типа сестре, а если парень нормальный мужчина, то и сам всё отдаст, да и нечего перед родителями жениха стесняться.

Эльмир Мамедов

Вот она кообще капец! Сестра ещё называется! Моя бы за такое трендюлей по первое число огребла!! ! Поговорите, конечно, надеюсь, он нормальным парнем окажется...

Mashulya Podosinnikova

санта-барбара!

Алина Грачева

попробуй поговорить с мамой. . мол так и так. мы хотели сделать фото друг для друга. так получилось. . объясни все как есть. только выбери момент, чтобы мама была в хорошем расположении духа. . я думаю с сестрой она поговорит. и ей мало не покажется. она конечно и вас отругает, но все-же она будет на вашей стороне