Андрей Франчак

посоветуйте комедию, но только такую, чтобы было оочень смешно, а то не знаю что смотреть.. . посоветуйте

Оленька Москва

Догма, Без чувст, Вредитель, Все безума от Мерри, Шоу начинается

Андрей Манько

Джим Кери, самое смешное у него)

На
Надежда

Мальчишник в Вегасе
Мальчишник 2:из Вегаса в Бангкок

Евгений Шалов

аниме любовные непреятности или уж не зомби ли это? это названия

Мухаббат Насырова

цыпочка, животное

Катя Лобачёва

Любовь и смерть Вуди Аллена, если любишь гросеск.
Классные серианы: Клиника, Теория Большого Взрыва. Они смешные))

Чеботько Анна

Команда А (у него жанр боевик/комедия, но очень смешно, я пересматривала уже не один раз, а какие актеры!!! ) , Хэнкок, Значит война (опять таки-актеры!! ) , Война невест, Свадебный переполох (пошловат, свадьба с девишнико в стиле - накуримся, а завтра разберемся) , Безумное свидание.
И Мальчишник в Вегасе - все обязательны к просмотру!

Ольга Филиппова

Папа-досвидос
Проделки в колледже
Король вечеринок
Переполох в общаге
Звезда сцены
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка
Впритык
Джей и молчаливый Боб
Удачи Чак
Образцовый самец
Девушка моих кошмаров
Убойные каникулы
Мальчишник в Вегасе