Алёна Кузнецова

Куда делись классические боевики в стиле коммандо, крепкого орешка и рембо?

Джонатан Свифт

и слава богу уплыли

Ал
Александр

теперь в моде гоша куценко на лошади и толпа недомерков бредущая куда то и зачем то))))))) )

Jh

есть же неудержимые. разве не так?

Владислав Сологуб

Рембо норм первый, где погиб один человек и то случайно, крепкий орешек юмор, камандос шляпа !!!

Мария Великанова

Актеры уже не те. Например Шварценегр хуже из всех таких актеров выглядит, очень состарился, и фильмы с ним вроде коммандо уже не будут такими хитами.

Роман Жихарь

Ушли вместе с хорошей режиссерской школой и мужской идеологией.
Теперь нужно полфильма наблюдать эффекты, другие полфильма – столкновение главгероя с психологией в формате мудовых рыданий под руководством политкорректной девушки или доброжелательного негра и скомканный конец.
Относительно последнего – наиболее продвинутые режиссеры снимают сразу 2 концовки. Типа какая понравится, лишь бы кушали-с... .
А еще более продвинутые – сразу делают главгероем девушку/-ек. Тогда в конце фильма мы наблюдаем сексапильные силуэты с БООООльшими пушками в руках. Эй, кто говорил про комплекс неполноценности?...

Кристина Ржевская

Канули в лету...

Йц
Йцукен

их заменили киборги... увы