Виктор Снигур

Что больше жрет мегабайты скачка фильма или его просмотр онлайн???

Иван Ярыгин

просмотр. во время него возможно рекламы на сайтах и тд.

Максим Мочейко

Скажу по секрету, но только никому.
разницы нет

Светлана Янькова

Все от качества зависит.

Алексей Лаврентьев

одинаково. если фильм одного и того же качества-что и скачанный фильм

Александр Скворцов

А при просмотре онлайн что по твоему происходит?

Игорь Игорь

по идее онлайн тк еще страница сайта грузится но это не большая разница

Ленара Неваленова

стыдно должно быть этого не знать, мдяя...

Екатeрина Иванова

скачка конечно

Ни
Нина

Сколько весит фильм, столько и сожрет. С хорошим качеством картинки много.

Юрий Шабуров

Смотря с какого сервера качать, пример контакт: просмотр и скачка одинаковы, а если качать торент с тем же размером фильма, вполне вироятно что быстрее взависимости от раздачи файла

Ольга Шлякова

При онлайн просмотре филим грузиться на комп. При скачивании фильма он тоже б*я грузиться на комп. Отсюда следует 1=1. Но только в том случае если скачиваемый файл это копия просматриваемого онлыйн фильма. Если говорить о том что страница подгружаеться (обновляеться) время от времени то это полный бред так как документы (весят они мизир) обновляються, если мне не изменяет память, 1 раз в несколько часов а картинки и т. п еще реже. По сути это тоже самое что зайти на сайт и посмотреть онлайн или зайти на сайт и скачать. Естественно с торента это намного быстрее происходит при наличии приличного количества пиров или хотябы 1 с хорошим каналом отдачи и не жадного, учитывая хороший канал приема у тебя. Вобщем тут много чего можно сказать если учитывать каждую мелоч.