Ирина Сабирова

Как скачать видео и музыку с соц сетей через Гугл Хром? Может есть такие программы, расширения? Скинте ссылку. Спасибо

Михаил Лазарев

Internet Download Manager

Граббит, т. е перехватывает ссылки и качает аудио и видео практически со всех сайтов. . здесь <<<

Иг
Игорь

да, идёшь в папку C:\Users\Администратор\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Cache - Win7, упорядочить по размеру, самые тяжёлые файлы открываешь с помощью любого проигрывателя и смотришь)