Денис Махмутов

Как удалить фотоальбом в мире?

Раньше было так:
зайти в раздел ФОТО слева. Откроется страница с фотоальбомами, рядом с каждым фотоальбомом справа стоял красный крестик "УДАЛИТЬ", его нажимаешь и альбом удалялся.

А сейчас, я не пойму

Подскажите, кто знает, куда нажать в данном случае?

Юлия Максимова

Интерфейс изменили, а в разделе "Помощь" информация старая. Откройте альбом, справа вверху рядом с надписью "Свойства альбома" есть крестик. Нажмите на него и удаляйте.