Ян
Яночка

Напишите по вашему мнению ТОП 10 самых интересных игр... или хотя бы 5)))

Лиза Лиясова

Халф лайф, ассассинс крид, бастион тьмы, макс пейн, фвр край

Оксана

жмурки, прятки, догонялки, выше ножки от земли, сифа. хватит?)))))

Se
Sergey

Dirt - 1-2-3
NFS
Assassin creed- все части
FIFA- 12-13
Warface
Call of Duty- все части

Андрей Лихачёв "женат"

Скажу как знаток) в коле, дракона, гриб-стоп, прятки простые, а теперь комп выкл и году играть....))))

Иван Лысых

Дишоноред
Скайрим
Варфэйс
Колл оф дьюти
НФС
Ассассинс крид
Фифа 13
Пес 13
Крайзис 2
Фар Край
Титан Квест

Людмила Дроздова

ГТА сан андреас
скайрим
герои 3
фар край 3
Стар крафт 2
Сталкер

Владимир Самыгин

Дед спейс 1,2,3, и Масс Эффект 1,2,3 Фаллаут тоже фсе, Сталкер