Fe
Fedya

помогите из букв составить слова на английском. A M F Y L I T E H R R B O F E R G A H T R N A D S S E R T I N S O

A M F Y LY, T E H R R B O, F E R G A H T R N A D, S S E R T I, N S O,

Ульяна Богданова

Открой любой словарь и списывай оттуда слова! Или напиши в личку критерии слов (Я думаю, нужны без матюков и на конкретную тему?!)!!!