Илья Витюгов

хотели бы чтоб у вас был такой парень? (фото вн.)

Сико

Нет

Роман Ибрагимов

застрелилась бы

Гаврила Навозный

блин, бритву мог бы хоть одноразовую купить. и голову помыть.
свинство.
нет, такой мне не нужен. если мой таким вырастет - мне стыдно будет.

Иляна Селезнева

Да чет у Вас парень то уже давно не парень, ему уже поди годиков под 40. А так ничешный :)))

Сергей Самойлов

Ну я совсем не против, но я на внешность внимание не особо обращаю, мне важны качества и любит ли меня этот человек по настоящему. . на что он готов пойти, чтобы быть вместе если со мной вдруг что то случится

Абдурашид Чиллаев

да только в " шестерках" !!!