Андрей Невструев

тонировать задние фонари на ваз 2106 слегка в красный или не надо....

Ка
Кайрат

ипать-калхоз тюнинг!!!!

Екатерина Коровянская

Ваз уже по умолчанию плохая и не качественная машина. Не качественная сборка, плохо рассчитанные и устаревшие детали, из-за этого частый
брак, быстрый износ и выход из строя. … Вот Вам АВТОВАЗ. На протяжении 30 лет он нисколько не эволюционировал, а местами деградировал.. Собирают и проектируют ету машину походу слепые и безрукие люди !

Женечка Павлова

Лучше пружины поменяй, а то просели уже. Можно поставь жесткие пружины или сбросить вес, хотя бы 60 килограмм.

Татьяна Никольская

Лучше в голубой. под цвет авто.

Татьяна Крылова

натюлих больше ценится будет после 50 лет (антиквариат )

Ол
Оля

александр шилин, а ты попробуй сделай лучше) хотя я думаю ты тоже слепой и безрукий, раз одни и те же ответы копируешь и суешь куда попало)))

Иван Поляков

нет, и занижать то же