Владислав Попович

как правильно ученику 6 класса написать сочинение по пословице: "Чтобы рыбку съесть, надо в воду влезть"?

Максим Сергеевич

Раскрыть тему, привести в пример случаи из жизни, отталкиваться от мысли что без труда не вытащишь и рыбку из пруда))

Виталий Гинейко

Ваня ее хотел делать уроки. Он играл в компьютер и смотрел телевизор. Но благодаря этому заданию ему могли поставить пять в году. Он решил сделать его так хорошо что еще никто так не делал. Он сидел над ним 3 часа. Когда он пришел в школу, ему поставили 5. И он вдруг понял смысл пословицы чтобы рыбку съесть надо в воду лезть.