Аксинья Ступицкая

Совместимость мужчина лев и женщина рак

Кристина Глинова

Лев и Рак – благоприятный союз стихии воды и огня. Как показывает практика, для представителя знака зодиака Лев это будет удачный союз, однако для Рака этот союз пророчит мало радости. Настоящий Лев сможет подарить своему партнеру знака Рак чувство безопасности, а так же финансовое благополучие. Тем не менее, отношения в паре Лев и Рак таят для последнего множество скрытых от первых глаз трудностей, Лев будет слишком давить на Рака своей натурой лидера, что, конечно, будет ранить слишком чувство достоинства Рака.

Если только в паре Лев и Рак можно было отказаться от любви, то эти двое могли составить прекрасную команду или даже дружить друг с другом и быть в прекрасных отношениях. Но на свое несчастье Раки слишком падки на блестящую уверенную манеру, в которой всегда держаться Львы. Однако, прекрасно начавшись, любовный роман между Львом и Раком редко заканчивается удачно, а еще реже имеет счастливый конец.

Тем не менее, отступая от классического общего гороскопа совместимости можно сказать, что для пары Лев и Рак есть надежда на создание счастливой пары, так как наибольшее неблагоприятное влияние сосредоточенно лишь на парах с Раком и Львом вторых групп. Группа знака зодиак определяется по вашей дате рождения при составлении персонального прогноза совместимости. Так, например гороскоп совместимости для пары Лев и Рак других групп знаков зодиак может сильно отличатся от общего гороскопа.

Мадина Мырзахметова

Мужчина-Лев и женщина - .

...РАК

Вы прекрасно дополняете друг друга. Рак несмело войдет в жизнь Льва, который окружит его заботой и любовью, как только заметит его трогательную беспомощность. Поэтому уже во время первой встречи вы почувствуете взаимное притяжение. Ты увидишь в нем сильного мужчину, знающего, чего он хочет, и последовательно достигающего поставленной цели. Он вызовет у тебя восхищение и уважение, но самое главное — ты будешь чувствовать себя рядом с ним в безопасности. Ему, в свою очередь, льстит твое доверие. Больше всего в жизни он хочет чувствовать обожание партнерши, знать, что ее восхищают его достоинства и царственный вид.

Ваш брак будет удачным, пока, как и полагается нежной и деликатной женщине, ты удовлетворяешь все его потребности. Но если он как мужчина авторитарного типа зайдет в своем доминировании слишком далеко, это тебя оскорбит и дело кончится конфликтом. Ты поднимешь бунт, чтобы доказать ему, что вовсе не так слаба и беззащитна, как кажется на первый взгляд. Призвав на помощь всю свою гордость, ты демонстративно перестанешь оказывать ему уважение и даже начнешь критиковать. Он, в свою очередь, не станет терпеть наглости — как, ты смеешь громко обвинять его в недостатках?

Лучше, если ты дипломатично объяснишь, что согласна ему уступать, но не потому, что он этого требует, а потому, что сама этого хочешь. Если мужчина-Лев поймет это, он постарается создать у тебя впечатление свободы, время от времени интересуясь твоим мнением о чем-либо, и сделает вид, что считается с тобой.

Это настолько тебя тронет, что ты не станешь к нему придираться, даже когда он будет поступать по-своему.

Давая тебе почувствовать твою значимость, он получит взамен массу комплиментов и похвал, выраженных самым искренним тоном, а ему только этого и надо.

Сергей Владимирович

я как женщина лев была не совместима с мужчниной раком. после 2го раза убедилась, что нет, никак

Марина Печинога

"Это нетипичный союз, но все же, иногда, эти знаки органично дополняют друг друга. Мужчина-Лев очаровывается той любовью и заботой, с которой подходит к нему эта миловидная скромная женщина. Ему нравится то внимание, которым обволакивает его супруга-Рак. Льву тепло и уютно дома, но скучно. Постоянный круг знакомых жены начинает раздражать Льва уже после первого года общения. Раки любят окружать себя семейными контактами, а Лев их с детства старается избегать. Салонный парень не любит домашних пончиков, пирожков тещи и нудных разговоров о хозяйстве, которое ждет всю семью ближайшей весной своею теплой пашней. Женщина-Рак влюбляется во Льва и даже не задумывается, что именно притянуло его к ней. Она только стремится окружить его вниманием, чтобы он даже в мыслях не хотел "дать деру" из ее уютного гнездышка. Мужчина-Лев, как никто другой, любит ласку, а женщина-Рак владеет природной способностью ее источать. У этих женщин всегда очень мягкие и немного пухлые ручки из-за того, что хозяйка Рака, Луна, обладает свойством все сглаживать и округлять. Являясь в какой-то степени самой главной кошкой гороскопа, мужчина-Лев очень чувствителен именно к поглаживаниям, видимо природа животного передается через название знака. "

Dursun Can Selcuk

у нас такая ситуация, и мы постоянно ругаемся. он дров наломает, думая, что только его мнение и решение правильное, а потом разгребать ко мне бежит. кумарит уже это если чесно... а еще у них друзья на первом месте, это уже неоднократно на разных семьях наблюдалось. только друзья всегда правы, а именно друзья льва, остальные тупицы, по их мнению. постоянно провоцирует ссоры. но я тоже видимо рак не правильный, смолчать никогда не могу. и на автомате стремлюсь к лидерству! ужиться нам очень тяжело, уже 4 года живем, а правильнее сказать терпим друг друга, хотя он говорит, что любит меня, только говорит это очень редко, тогда зачем себя так вести? чтобы до нервного срыва доводить....

Дима Царев

думаю очень хорошая