Анастасия Клименко

Помогите, пожалуйста! Мне нужно составить небольшой рассказ по-английскому...

Помогите, пожалуйста! Мне нужно составить небольшой рассказ по-английскому про страну в которой был или хотел там побыть. Нужно рассказать о ней. Помогите, ничего не лезет. Страна на Ваш выбор. Если это возможно, то в ответе должен быть и английский текст (обязательно) и русский (по возможности) . Заранее огромное спасибо!

Pa
Pavel

This is my flat. It is a big flat. There are three bedrooms. In the first bedroom there is a mirror and a sofa. In the second bedroom there are two armchairs and a TV. In the third bedroom there is a big bad and a cupboard. In my flat there is a kitchen. In the kitchen there is a fridge, a cooker and a glass. My flat is very nice!

Анна Туралина

Вот есть хорошие и новые рассказы на английском с журнала Фемина-Маскулина, есть рассказ про визит в Голандию, основу можешь оттуда взять.