Наталия Живова

кто хорошо разбирается в рунах? помогите...

нужно помириться с мч, что бы он вернулся. и мне посоветовали такой став, Кано, Гебо, Ингус. . но ведь это как мужской талисман ведь? а если будет только хуже? как быть? что делать?

Роман Афанасьев

Я думаю здесь преследовали мысль притянуть мч за счет излучаемой энергетики, которую вы генерируете мысленно. Рассчитано на чисто материальный факт, но почему вы думаете, что если он вернется, то отношения останутся прежними при условии что все таки это абракадабра сработает. Знаете сам граф Калиостро бился над формулой элексира, да так и не вышло, неужели и вы хотите повторить его ошибки.. . Любовь может притянуть лишь любовь. А поэтому считаю целесообразным просто пережить этот болезненный момент, а там глядишь вскоре появиться мужчина гораздо более подходящий вам. А?!