Альбина Латтарова

Помогите найти песню 1970-х по словам

Идет белый снег, все в белом наряде. Ищу я твой смех, но нет тебя рядом... А снег все летит летит и не знает, что он навсегда меня с ней разлучает.... Быть может весной снег пройдет, снег растает и сердце твое\мое вновь любить...

Alisher Mamajanov

Идет первый снег, всё в белом наряде,
Я слышу твой смех, но нет тебя рядом.

Ну что же ты снег, летишь и не знаешь,
Что с ней навсегда ты меня разлучаешь.
Ну что же ты снег, летишь и не знаешь,
Что с ней навсегда ты меня разлучаешь.

Хожу я один, по аллеям знакомым,
Ищу я твой смех на заснеженных склонах.

Ну что же ты снег, летишь и не знаешь,
Что с ней навсегда ты меня разлучаешь.
Ну что же ты снег, летишь и не знаешь,
Что с ней навсегда ты меня разлучаешь.

А может весной, снег пройдет, снег растает,
И сердце твое полюбить предостанет.

Ну что же ты снег, летишь и не знаешь,
Что с ней навсегда ты меня разлучаешь.
Ну что же ты снег, летишь и не знаешь,
Что с ней навсегда ты меня разлучаешь.

Прокопов Макс

Идет первый снег .все в белом наряде .я слышу твой смех .но нет тебя рядом А снег все летит. все летит- он летит и не знает .что нас он с тобой -навсегда разлучает .Брожу я один по аллеям знакомым .ищу я твой след потерянный снова .А снег все летит все летит он летит и не знает что нас он с тобой навсегда разлучает. Пройдет этот снег и вокруг все растает и сердце твое вновь любить меня станет. А снег все летит все летит он летит и не знает что нас он с тобой навсегда разлучает