Алексей Шанов

Откуда такое засилее азиатских ММО в России? Вроде не в Азии живем, но куда неплюнь всякие анионы, линейки, перфект ворды.

Уже где только ради интереса не бывал, видел одну и тужу картину задротский фарминг как единственный способ обретения шмота, оружия и прочего; бесполезные квесты с запредельно унылыми текстами особенно в русской локализации. И главное отсутствие вменяемого сюжета и возложение МПХ на обыгрывание роли в нем. То есть MMORPG вовсе не RPG,а обыкновенный рack and slash дрочь на крутой шмот и обсуждение кто как нагибает.

Поправочка hack and slash

Сергей Половицких

Не играй в MMORPG.

Александр Валинуров

Guild Wars II в помощь х) Если инглишем владешшь в совершенстве, то оценишь. Если не очень, то, увы, кучу интересного мимо пропустишь.

Ri

спрос рождает предложение. людям не нужен сюжет и отыгрыш ролей, людям нужно меряться пиписьками и нагибать

Александр Кириллов

В Росии в принципе не могут создать что-то играбельное из-за конкуренции. Кроме ветеранов ММОРПГ таких как ВоВ и линяга ничего нового и не придумали просто переделали имена квесты текста и всё. Пока не будет прорыва в этом жанре, будут сотни Китайских и не только клонов