Be
Bella

Как назвать котенка девочку? ? Черно-рыжая) ) на одну из букв А, Н, К, И, Ш. Помогите) ) Желательно необычное имя))

Светлана Волобуева

Анкиш, самое необычное имя:))))

Маша Лапочка

Шмакодявка
Анишка - из приведенных тобой букв

Алексей Неживёнков

А - Арен, Алан, Амменжи
Н - Ньютон, Наоми, Несси, Норм (Норма) , Нирмал, Нирвана
К - Кельвин, Кейт, Китти, Колибри, Кимоно, Каспер,
И - Ирма, Ирида, Исса, Имма
Ш - Шалунья, Шалунишка, Шему, Шенси, Шалава, Шарм, Ши

Ольга Пасечная

Что за разброс литер??? Вам какую букву в питомнике выделили????

Вова Vk

Есть японское имя "Кисара" (они так в аниме часто рыжих девушек называют) , знакомая назвала рыжего кота "Анзу" (абрикос на японском) . В гугле находится полно сайтов по фразе "Японские имена и их значение" подбирите на ваш вкус. По-моему оригинально и забавно. Японцы, кстати, своих домашних животных часто русскими именами называют 🙂.

Марина Захарова

Андромеда. А коротко Дроша:)