Ангелина Дружинина

подскажите аниме типо тёмного дворецкого. просто по смотреть хочется

Moskalev Anton

Если хочется что-то вроде мистического триллера, то советую Нейро Ногами: детектив из Ада
Если аниме с элементами чёрной комедии, то Sayonara Zetsubou Sensei

Ро
Роберт

вот хорошее аниме вышлО , "мастера меча онлайн " пока что 6 серии, но вот лично мне, очень нравится

Ольга Барахова

темный дворецкий 1 в своем роде (((
ну попробуй глянуть Сердца пандоры