Serik

сколько будет стоить примерно замена печки в автосервисе? (сам не буду делать, руки кривые)

извините, авто ваз2114.

Александр

Буржуйка, аль кирпичная? Автосервис большой? А то мож одной мало будет - не обогреет.. . Напиши хоть марку и че менять - моторчик, радиатор, аль еще чего-нибудь. У мя на Вольве один моторчик в 16 встал - эт не считая работы. . на четырке в 2 тыщи уложишься, ежли моторчик крякнул. Ток прежде чем менять - заедь к толковому электрику - мож там выключатель сдох просто...

Юлия Дроздова

От 20 и до ...$ ))))

Лея Премыслер

Ставь " буржуйку "!

Александр Шумарин

А машина то какая! Наша или иномарка! У меня у знакомых на пежо партнер 12000р стоило печку поменять.

Ника Захарова

все зависит от вопросов ...где делать ..кто будет делать ..сложность работы ...какая мошина ...

Юля Паклина

Печка-это что?
Если радиатор, то у нас тысяч пять, наверное.

Марина

У нас за шт. , полторы поменяют (а если только замена моторчика, то 300 руб.)

Nefillim

500 ре час, делов на 5-6 часов...

Елена Рогова

500-1200 рублей я так думаю это тока работа