Мария Ионова

Добрые предсказатели помогите!

Мы с моим гражданским мужем расстались 7 недель назад. В четверг я увижусь с ним. Скажите пожалуйста на этой встрече мы придем к тому, что расставаться не стоит. Каков будет исход встречи? Мы будем вместе? Ольга 15.04.1989 и Михаил 05.03.1988

Оля

Скорее всего нет, так как карты указывают, что каждый окажется при своем мнении и у каждого свой путь и дорога.. . Они говорят, что отношения не так чисты как кажется на первый взгляд и один из партнеров переступил черту, чем и спровоцировал раздор...

Кристина Глинова

Ну, скажем, я не добрая....) )

Встреча не финальная.
но не весёлая. не такая как вам мыслится.
вы будите решать бумажные дела или дела связанные с вещами.