Ольга

Пропадают песни HTC wildfire s

Заметил недавно, скачал я песни штук 10, потом сел телефон и выключился. я его включил а песен тех что я скачал нет, или 1-2 штуки остались. Так теперь всегда, любая пернезагрузка и песни которые я качал последние дня 2 примерно, исчезают из виду. Дальше больше, сегодня воткнул флешку в отцов аппарат а все песни "беженцы" на местах, и работают. Вопрос, как сделать так чтобы песни отображались у меня. и больше не "убегали"???

рукалицо.... он не видит эти песни совсем, а другие аппараты все видят, с моей флешки

Виктор Землин

Дай телефону минуты три для перезагрузки, а не тыкай сразу по дисплею! (медленный аппарат)