An
Anastasia

есть кто-нибудь, кто учился не очень хорошо в медицинском университете, но нашел себе подходящую работу в этой сфере?

а может и в другой (в какой)?

Светлана

Если хорошо учился, то и хорошо работает. А сфер применения врачу море....

Сергей

Да, есть такие и которые работают в стационарах, даже скажу больше таких большинство, ибо троечники с учебы учатся выкручиваться, а отличники зубрят, однако в реальности далеко не так как в книжках, поэтому те кто находчивые те и лучшие. Да что там говорить сам такой, отучился в меде на 3-4, интернатура по хирургии, ординатура по онкологии, врач-онколог в отделение абдоминальной онкологии.

Вячеслав

хорошо учиться не значит быть умным. Знаю много студентов-лентяев у которых логика развита лучше, чем у отличников-зубрил. Они к работе подходят с умом, по-новаторски, модифицируют и развивают уже имеющиеся технологии. А отличники зачастую тупо следуют вызубренным правилам.

Александра Журавлева

Сейчас они работают в поликлиниках и некоторые в больницах.