Р;
Рост ;-)

По моему Анжи побеждает чисто на классе, даже не напрягаясь. Зенит затрачивает гораздо больше сил. Согласны?

Светлана Морозова

Нет, не согласен.

Олеся Казарина

Что то в этом есть! Но класс у Зенита лучше, это точно!

Фаррахов

Как может такая команда как Анжи ещё побеждать?
Да это же денежный клуб, без истории, без ничего.

Конечно, игроков накупили победы пошли, да позор это!
Так же могу сказать и про Ман Сити, Челси, ПСЖ!

А Зенит тут вообще не причём! Два разных клуба, их даже сравнивать стыдно!

Кеша, я Челси знаю очень хорошо и не надо меня тут поучать! Я эту команду поддерживала до поры до времени, пока не поняла, что ни игры нет, ни истории, ничего. Есть история? Покажи? После прихода Абрамовича глоры завелись. Я не хочу болеть за такой клуб, который зависим от денег и у которой ничтожная игра.

Ирина

Частично согласен)

Леонид Николаев

ни в коей мере

купив пары игроков ничего они не добьются
тут время, сыгранность и еще куча факторов нужны, которые есть у сбг

Татьяна Гаврилушкина

пока еще анджы ни где ни кого не побеждает