Наталья Нерчу

Уже есть 3й сезон Ходячих мертвецов (Woalking Dead) ???Где можно посмотреть?? ? Или когда должен появиться??

Иван Шабельский

Уже есть - это точно! Дата выхода первого эпизода 3 сезона официально назначена на 14 октября 2012 года. Прикол в том, что скачать нигде (Бесплатно) нет, но самое интересное, что Украинский канал ТЕТ уже третью неделю крутит именно 3 сезон!!! (сам видел!), а в релизе появится месяца через два.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]