Вячеслав Соловьев

У меня на браслете число "520" что это число может означать? Кто знает?

(убедительная просьба бредовые идеи и советы держите при себе!!!)

Нет не проба, браслет не из метала. Вот такого плана браслет (http://www.etnika.com.ua/images/mod_catalog_prod/25463/13217440160.jpg) но вместо орнамента на нём число 5 2 0

Евгений Чукуров

У меня бредовая идея! Но проявляя уважение к вашей просьбе и к Вам, держу ее при себе.

Андрей Сербин

520 на китайском означает я тебя люблю

Рустам Мирзоев

520 используют китайцы для удобства переписки и это переводится как "я люблю тебя "

Anatoliy A.с

Что угодно, может и длина и вес и толщина покрытия и доля какого-то металла - размерность может быть разная. Всё от самого штампа зависит. Штампа нет - недрагметалл