Юлия Тищенко

Помогите пожалуйста подобрать песню!

Дело в том, что я ставлю этюд про наркотическую зависимость! И нужна музыка: только такая, чтобы подходила и по словам! Пожалуйста помогите, чтобы не было, что этюд о наркотической зависимости, а песня о неразделенной любви) ) Спасибо заранее)
P.s. Только без реквиема по мечте)))

Сергей

А что, реквиема по мечте со словами что ли..

ОК
Ольга Кудинова

Этюд.... так этюд, только ты сама понялап чего ты хочешь?
"Дело в том, что я ставлю этюд про наркотическую зависимость"
"помогите, чтобы не было, что этюд о наркотической зависимости, а песня о неразделенной любви"-фраза абсолютно не понятная 😵

Vitaliy Захаров

Да нет проблем: Джеймс Браун - Король Героина!

http://www.youtube.com/watch?v=07SWjWaOxc4&feature=colike