Наталья Пахомова

Какие меры предпринимаются в нашей стране и в мире по сохранению редких животных?

Назовите пожалуйста меры по сохранению исчезающих животных.

Илья Горинов

в теории чтото предпринимается но по факту не каких действий нет и за взятки можно уничтожать редких виды животных при чем в списке браконьеров фигурируют даже президенты нашей страны . а также квоты на уничтожения рыбных ресурсов не соблюдаются и заведома завышены также по причине преступной корупции . природно охранные организации уже давно не чего не охраняют изза отсутствия финансирования а все силы бросили на вымогательство денег с норушителей. чтобы остановить уничтожение природы нужна политическая воля, ужесточение законодательства и радикальные меры .