Елена Кувшинова

так что выберете домашние или магазинные пирожки? (цена одинаковая)

мне это важно знать для митингов,
поемянник лёва решил тут доиа печь пирожки и продавать митингующим товаризчам, они там на воздухе аппетит нагуливают, должны знач кушать хотеть.
логично.
а я ему говорю что кто будет твоие домашние пирожки кушать?
а он отвечает разумно так, что пипл любит доманее больше магазинного.
это так правда?

дфк лёва не сам пирожки стряпает он не умеет, ему мама печёт

Серёжа Б

Конечно домашние!

Камилла Кязимли

Я выберу однозначно домашний. Но! Только тот, который состряпает моя жена. Пирожки твоего Лёвы вряд-ли бы купил. К еде я очень привередлив - признаю исключительно блюда моей жены, либо лично приготовленные. В гостях даже у родственником ем мало и осторожно.

Полина Давыденкова

Домашние - значит для себя готовили, значит хорошие. Конечно будут!

Виктория Ковалева

Конечно домашние

Светлана Герасимова

Если внешне и на вкус всё будет ОК, лучше будут брать домашние.

Наталья Бутенко

будут - будут!))

Аннет Максимова

Домашние, если мои домашние их приготовили. а чьи то домашние на митинге есть не стала бы. Еще отравят 🙂

Юрий Мотр.

только за домашние пирожки

Виталий Галкин

я магазинные выберу, так как домашним не слишком доверяю были неприятные случаи после их употребления

Игорь Капустин

однозначно домашние, а из чего покупные сделаны - это вопрос

Evgeniya Poznikova

Иные магазинные смело можно предпочесть домашним.

Толик Етчик

лучше конечно домашние, еще неизвестно из чего их в магазине делали, а то потравиться можно.

Ал
Александр

нууууууууу смешно же магазинные с котятами брать!

Аня Гармашова

Чем пирожки от Лёвиной матушки, лучше уж из магазина)))))

Мм
Ммммм

Поторопитесь: скоро все митинги закончатся!