ОК
Ольга Кудинова

Помогите вспомнить мультфильм про зайцев!

Этот мультфильм я смотрела очень давно, ещё на видеокассете.

Сюжет помню плохо, но основная ветвь такая - в семье не то зайцев, не то кроликов (большой такой семье) , заболел один зайчишка. И его мама-крольчиха с другими его братьями и сёстрами пытается найти для него лекарство. В конце концов это лекарство находят.

Не думаю, что мульт Диснеевский, но он был точно зарубежным. Графика очень хорошая такая.. .

Помню конечную сцену: мама даёт зайчику лекарство в их доме-норе, и выходит. Солнечный день, остальные зайчата резвятся на полянке возле их домика, а тот больной зайчишка подбегает к окну и тоже хочет пойти поиграть, но ему говорят оставаться в доме до того момента, как он выздоровеет.

Помогите вспомнить! Очень хочу освежить воспоминания и посмотреть этот мультфильм!

Это не "Истории папы-кролика" + зайцы вроде не были антропоморфными (в одежде).

Rico Rico

Истории папы-кролика (2001)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2204233

Накип Д.

зайцев + 1