Мария Яковлева

Бывают ли адекватыне модеры или они все закомплесованные и ущербные?))

Оличка

Все проги глючит. Не парься.

Ти
Тина

А рубашки на ветру ?

Ив
Иван

не стоит всех модеров оскорблять за удаление одного вопроса. вам стоило пройтись по ЛК модераторов категории, в которой был задан вопрос, чтобы узнать кто из них его удалил. и еще: вопросы иногда удаляют по жалобам самих ответчиков.
ps. этот вопрос тоже скорее всего удалят. не обижайтесь, но он противоречит правилам.

Ан
Анюта

адекватные ищут себе другую работу