Максим Цыбин

Что было вкратце в 149 серией Наруто Ураганные Хроники? Ответье очень быстро нужно ((((

Ал
Александр

Сиранами захватывает Хотару и начинает процесс извлечения из неё запретного дзюцу. Четвёрка ниндзя безуспешно пытается схватить Наруто, и тот вместе с Утакатой отправляются в родную деревню Хотару, где на них нападают зомбированные Сиранами жители. На месте событий появляются Ямато, Сай и Сакура. Четвёрка ниндзя начинает новую атаку.