Инна Рафикова

Pаботает ли gps на samsung galaxy note 10.1 без подключения к интернету ?

хочу купить samsung galaxy note 10.1, и так как много путешествую вне зоны "родного оператора" часто пользуюсь gps . кто-нибудь уже пользовался этим устройством? ? работает он без подключения к интернету? ? особенно это актуально заграницей.

не согласен. был сегодня в магазине, и мне сказали, что без подключения к интернету gps не работает. А на разных сайтах - разная информация, на одних пишут, что только а- gps, а на других - что и а- gps, и просто gps.,
10 ти дюймовы навигатор??))) ) просто возьмем ситуацию. вы полетели, например на кипр. в дорогу взяли планшет. и решили взять в аренду машину. вам нужен навигатор? ? да. а на кипре просто нет навигаторов при аренде машины. только что там был. и приятно ни от кого не зависеть, а все иметь под рукой.

Парвиз Ниёзов

Издеваетесь? Там не просто всё работает, там всё летает. Это вам не айпад вонючий. Другой вопрос: а зачем вам навигатор 10-и дюймовый?